MENZZO Fauteuil arrondi Brenda Velours Blanc

Paris Prix - Fauteuil Dabren - Velours, pieds métal doré - Blanc

MENZZO Fauteuil arrondi Brenda Velours Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
109,28 €
Livraison à 19,00 €

Fauteuil velours blanc et pieds métal doré Ranni Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison à 29,99 €

Paris prix Fauteuil Dabren - Blanc

Entre 12 et 14 jours
156,99 €
Livraison à 29,99 €

Fauteuil velours blanc et pieds métal doré Ranni

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison à 29,99 €

Menzzo Fauteuil Arrondi Brenda Velours Blanc - L84 x P72 x H80 cm - Pieds métal doré - Design Moderne Chic - Idéal pour Salon, Chambre ou Coin Lecture

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
359,90 €
Livraison à 11,99 €
MENZZO Fauteuil arrondi Brenda Velours Blanc

Offre la moins chère

Fauteuil moderne en velours Coloris BLANC Le fauteuil BRENDA est un fauteuil au revêtement de velours très confortable avec sa forme arrondie qui épouse parfaitement le dos. La courbe de son dossier avec son rembourrage original nous fait penser à un coquillage, dans lequel on aimerait se lover, comme dans un écrin précieux... Ses pieds en métal couleur or lui donnent un coté élégant et chaleureux. Ce fauteuil
109,28 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mauro Ferretti Fauteuil Paris en velours avec bordure dorée Noir/Or
179,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Mauro Ferretti - Fauteuil Paris Space - rond en tissu 84 x 72 cm - Noir/Or
309,44 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paris prix Fauteuil design velours - Noir
448,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
130,88 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 Fauteuils - HOME DECO FACTORY - SCOTT - Côtelés - Confortables - Noir et Orange
141,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite