MENZZO Lot de 4 chaises matelassées Norway Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Paris Prix Lot de 4 chaises Norway - Velours taupe matelassé, structure métal doré

MENZZO Lot de 4 chaises matelassées Norway Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
139,00 €
Livraison à 19,00 €

Paris Prix Lot de 4 Chaises Waynor - Taupe

Entre 12 et 14 jours
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 4 chaise paris prix interieur non empilable non pliable en metal H. 87.5 cm marron Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 4 chaise paris prix interieur non empilable non pliable en metal H. 87.5 cm marron

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Menzzo Lot de 4 chaises Norway Velours Taupe Matelassé, Structure Métal Doré, Chaises Contemporaines pour Salle à Manger & Cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
306,90 €
Livraison à 11,99 €
MENZZO Lot de 4 chaises matelassées Norway Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Offre la moins chère

Chaises modernes matelassées avec pieds métal doréColoris VELOURS TAUPELa chaise NORWAY est une chaise au design très contemporain. Avec sa structure en métal doré, cette chaise est ultra résistante tout en restant légère et confortable. Laissez-vous séduire par son design épuré, son revêtement de velours tout doux aux coutures décoratives en losanges, et offrez-vous ce lot de quatre chaises contemporaines idéales
139,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot de 3 Paniers de Rangement - HOME DECO FACTORY - Jaipur - Ethniques - Bleus et Blancs
20,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Paris prix Lot de 2 tables d'appoint métal - Noir
202,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Lot de 2 Fauteuils - HOME DECO FACTORY - SCOTT - Côtelés - Confortables - Noir et Orange
141,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 fauteuil de jardin en corde tissée et aluminium
299,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,00 €
Paris prix lot de 2 tables d'appoint gigognes - Noir
236,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €