Table de jardin avec rallonge en hpl - gris anthracite

Paris Prix Table de jardin Honfleur avec rallonge HPL Gris anthracite

Table de jardin avec rallonge en hpl - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin aluminium HONFLEUR gris anthracite plateau verre rallonge DCB GARDEN TB250

6 à 11 jours
699,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix table de jardin ronde - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de Jardin en Verre "Honfleur" 180-250cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de Jardin en Verre "Honfleur" 180-250cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €
Table de jardin avec rallonge en hpl - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin HONFLEUR en aluminium avec plateau verre gris anthracite, équipée d'une rallonge sous plateau en HPL effet bois. DIMENSIONS L 180/250 x l 100 x H 74 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 185 x Largeur 105 x Hauteur 12 cm . 87 kg
399,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Paris prix Table d'appoint métal ronde - Rouille
149,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Table de jardin carrée pliante en aluminium
85,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,00 €
Paris prix Table d'appoint ronde bois - Marron
202,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Paris prix Table de chevet Alta - Naturel
195,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Paris prix Table de jardin repas en verre - Gris et noir
644,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €