Table de jardin 6 pl en aluminium laqué et peinture epoxy - gris anthracite

Paris Prix Table de jardin Meet 160x90 cm 6 places Aluminium laqué peinture époxy Gris anthracite

Table de jardin 6 pl en aluminium laqué et peinture epoxy - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin 6 pl en aluminium laqué et peinture Epoxy

6-9 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Table de jardin aluminium - Gris anthracite

Entre 9 et 11 jours
552,99 €
Livraison à 39,99 €

Table de Jardin 6 Places "Meet" 160cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
552,99 €
Livraison à 39,99 €

Table de Jardin 6 Places "Meet" 160cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
552,99 €
Livraison à 39,99 €
Table de jardin 6 pl en aluminium laqué et peinture epoxy - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin rectangulaire MEET empilable en aluminium avec peinture Epoxy. Assemblage : fonte d'aluminium. Plateau en stratifié compact de haute densité. Solide et facile d'entretien. DIMENSIONS Plateau : L 160 x l 90 cmCadre : L 147 x l 77 x H 73 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 165 x Largeur 85 x Hauteur 15 cm . 30 kg
359,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Paris prix Table d'appoint métal ronde - Rouille
149,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Table de jardin carrée pliante en aluminium
85,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,00 €
Paris prix Table d'appoint ronde bois - Marron
202,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Paris prix Table de chevet Alta - Naturel
195,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Paris prix Table de jardin repas en verre - Gris et noir
644,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €