Tapis fraicheur pour conservation de fruits et legumes BLEU - Tapis FRAICHEUR - 47 x 30 cm - Couleur Bleu

Paris Prix – Tapis fraîcheur pour fruits et légumes – 47 x 30 cm – Bleu

Tapis fraicheur pour conservation de fruits et legumes BLEU - Tapis FRAICHEUR - 47 x 30 cm - Couleur Bleu

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,53 €
Livraison à 3,99 €

COOK CONCEPT Tapis Fraîcheur Réfrigérateur Fruits et Légumes Anti-Humidité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,51 €
Livraison gratuite

Tapis fraicheur pour conservation de fruits et legumes BLEU - Tapis FRAICHEUR - 47 x 30 cm - Couleur Bleu

4 à 6 jours
6,51 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Tapis Fraîcheur Réfrigérateur Fruits et Légumes Anti-Humidité

En stock
6,82 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Tapis Fraîcheur Réfrigérateur Fruits et Légumes Anti-Humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Tapis Fraîcheur Réfrigérateur Fruits et Légumes Anti-Humidité

En stock
9,55 €
Livraison gratuite

Tapis Fraicheur Pour Fruits Et Legumes Frigo 47 X 30 Cm Entretien Lavable

Se renseigner auprès du vendeur
9,56 €
Livraison gratuite

Tapis Fraicheur Pour Fruits Et Legumes Frigo 47 X 30 Cm Entretien Lavable Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,36 €
Livraison gratuite
Tapis fraicheur pour conservation de fruits et legumes BLEU - Tapis FRAICHEUR - 47 x 30 cm - Couleur Bleu

Offre la moins chère

Prolongez la conservation de vos fruits et legumes avec le tapis fraicheur BLEU. Placez-le dans le bac du refrigerateur pour permettre a l'air de circuler et prolonger la fraicheur des fruits et legumes. Sans gout ni odeur, il est lavable a l'eau chaude.
2,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot brillant Ivory
8,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bambou Natural wood
20,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot Buffalo
10,80 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Nature Horn
16,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot brillant Black
8,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €