PARKER Duofold Centennial Stylo plume, Noir, Plume moyenne en or 18K, encre noire, Coffret cadeau Noir G

Parker Stylo-plume Duofold 1931382 – Plume moyenne – Noir

PARKER Duofold Centennial Stylo plume, Noir, Plume moyenne en or 18K, encre noire, Coffret cadeau Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
553,22 €
Livraison à 5,19 €

Parker Duofold Classique stylo-plume | Noir et attributs plaqué-or | taille Centennial | plume moyenne en or massif | encre noire et convertisseur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,59 €
Livraison gratuite

Parker 1931382 Parker Füller Duofold lack M Schwarz

6 jours ouvrables
728,05 €
400.03 € / m
Livraison à 3,99 €
PARKER Duofold Centennial Stylo plume, Noir, Plume moyenne en or 18K, encre noire, Coffret cadeau Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : PARKER Duofold Centennial Stylo plume, Noir, Plume moyenne en or 18K, encre noire, Coffret cadeau - Stylo Plume. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
553,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €