Parker IM Duo Coffret-cadeau avec Stylo Bille et stylo roller | finition métal Brossé avec attributs Or

Parker Pens Coffret stylo IM duo - stylo bille et roller, métal brossé, attributs dorés

Parker IM Duo Coffret-cadeau avec Stylo Bille et stylo roller | finition métal Brossé avec attributs Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,65 €
Livraison à 3,00 €

Parker IM Duo Coffret-cadeau avec Stylo Bille et stylo roller | finition métal Brossé avec attributs Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
Livraison gratuite

Parker IM Duo Coffret-cadeau avec Stylo Bille et stylo roller | finition métal Brossé avec attributs Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,52 €
Livraison à 9,96 €

PARKER IM coffret cadeau Duo : Stylo bille et Stylo roller, métal brossé Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
57,15 €
Livraison à 8,50 €

PARKER IM coffret cadeau Duo : Stylo bille et Stylo roller, métal brossé

Se renseigner auprès du vendeur
57,66 €
Livraison à 7,90 €

Parker IM Duo Coffret-cadeau

Entre 7 et 9 jours
59,80 €
Livraison gratuite
Parker IM Duo Coffret-cadeau avec Stylo Bille et stylo roller | finition métal Brossé avec attributs Or

Offre la moins chère

Coffret-cadeau duo composé d’un stylo bille IM et d’un stylo roller IM Présentation dans un superbe coffret-cadeau, idéal pour les professionnels Les stylos IM allient confort et simplicité, pour une utilisation extrêmement performante Fabrication soignée avec corps en métal brossé, rehaussé par des attributs dorés et le clip Parker emblématique en forme de flèche Stylo bille doté d’un mécanisme à bouton-poussoir et fourni avec une recharge d’encre noire Quinkflow, permettant une écriture fluide et efficace ; il est également compatible avec les recharges gel Parker Quink
49,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Pens Stylo à bille rétractable JOTTER XL Monochrome, acier
15,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Stylo plume Parker IM Finishing Touch, couleur mauve, plume fine, encre bleue, coffret cadeau
58,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Stylo-bille parker jotter xl monochrome pointe moyenne encre bleue avec coffret cadeau coloris noir
53,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo-bille parker jotter xl monochrome pointe moyenne encre bleue avec coffret cadeau coloris or
19,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €