Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Parker Pens Stylo plume Parker 51 Deluxe – Corps noir, capuchon plaqué or, plume fine 18K F

Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,81 €
Livraison gratuite

Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

2 à 3 jours ouvrés
287,13 €
Livraison gratuite

Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
289,42 €
Livraison gratuite

Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,43 €
Livraison gratuite

PARKER 51 Deluxe Stylo Plume, Corps Résine Noire + Capuchon plaqué or, Plume fine 18k, Coffret cadeau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
334,42 €
Livraison à 8,00 €

Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,15 €
Livraison à 11,90 €
Parker 51 Deluxe stylo plume | Corps noir et attributs dorés | Plume fine en or 18 carats | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Offre la moins chère

Le stylo plume Parker 51 est une version moderne du célèbre stylo créé en 1941, considéré comme le modèle le plus convoité du monde Avec sa plume capotée unique en or massif 18 carats, ce stylo luxueux offre une écriture fluide et fiable et vous permet de noter vos meilleures idées sans effort Le corps solide en résine précieuse noire brillante est rehaussé d'un capuchon et d'attributs avec finitions dorées ciselées et du clip Parker emblématique en forme de flèche Forme ergonomique et confortable combinée au savoir-faire exceptionnel de Parker Présenté dans un luxueux écrin Parker avec une grande cartouche d'encre QUINK noire
284,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €