Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,19 €
Livraison à 3,00 €

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,65 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,52 €
Livraison à 9,66 €

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
54,66 €
Livraison gratuite

PARKER2143645 Stylo à bille rétractable PARKER IM PREMIUM Blue Grey C.C.

3-5 jours ouvrables
55,61 €
Livraison à 12,99 €

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,46 €
Livraison gratuite

Stylo à bille IM Premium Bleu et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
60,13 €
Livraison à 3,99 €

Parker Im Premium Bleu Stylo À Bille Rétractable Avec Clip Moyen 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
63,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo bille | Bleu gris Premium avec attributs chromés | Pointe moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Design élégant, raffiné et authentique allié à une silhouette moderne et fuselée Corps laqué bleu gris métallisé moderne avec motifs chevrons emblématiques, rehaussé d’attributs chromés et du clip Parker emblématique en forme de flèche Pointe bille rétractable et encre Quinkflow fiable pour tracer des lignes fluides et régulières, quel que soit le lieu où vous écrivez Forme confortable et ergonomique associée à l’expertise de Parker, pour évoquer le raffinement de la marque Idéal pour les étudiants et les professionnels. Livré avec des recharges dans un coffret cadeau Parker, le stylo est également un cadeau parfait pour toutes les occasions.
51,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker 2143643 Kugelschreiber
Livraison gratuite