Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Parker Stylo à bille Sonnet – laque bleue, pointe moyenne, encre noire, coffret cadeau

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,11 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
90,93 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable-1931536

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable-1931536 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,10 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,95 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,96 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,62 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,82 €
Livraison à 2,98 €

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps d'un bleu subtile, rehaussé par la finition palladium du clip et des attributs Stylo-bille avec mécanisme de vissage rétractable et pointe moyenne Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
90,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €