Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Parker - Stylo bille IM - métal brossé, rétractable, pointe moyenne, encre bleue - Coffret cadeau

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à 5,99 €

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,66 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison à 3,00 €

PARKER IM Stylo bille, métal brossé, recharge bleue pointe moyenne, Coffret cadeau Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 1,49 €

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,17 €
Livraison à 9,64 €

PARKER IM Stylo bille, métal brossé, recharge bleue pointe moyenne, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
33,08 €
Livraison à 1,49 €

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,46 €
Livraison gratuite

Parker Im - Stylo À Bille - Bleu - Moyen - Rétractable

Livraison sous 3 a 5 jours
34,77 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo bille | métal brossé | pointe moyenne| encre bleu | coffret cadeau

Offre la moins chère

Des conceptions élégantes, raffinées et authentiques rencontrent une silhouette moderne et fuselée Finition métal brossé avec un grain circulaire rehaussée d’attributs or et du clip PARKER emblématique en forme de flèche Sa pointe à bille rétractable et son encre Quinkflow à la fiabilité éprouvée vous permettent de tracer des lignes fluides et régulières, quel que soit le lieu où vous écrivez Forme confortable et ergonomique couplée à l’expertise de PARKER pour évoquer le riche héritage de la marque Cadeau abordable mais sophistiqué, ce stylo-plume est présenté dans un écrin PARKER avec une recharge d’encre bleue
23,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker 2143643 Kugelschreiber
Livraison gratuite