Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Parker Stylo plume IM Chromatique Noir mat Plume fine Encre bleue Coffret cadeau

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,70 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à 3,00 €

PARKER IM Monochrome Stylo plume, Noir Mat, Plume fine, encre bleue, Coffret cadeau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,28 €
Livraison à 1,49 €

PARKER2127741 Stylo plume PARKER IM Chromatique, noir

7-9 jours ouvrables
55,48 €
Livraison à 1,01 €

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,61 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,24 €
Livraison gratuite

Stylo Plume - Parker - Im - Noir Monochrome - Plume Fine - Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
68,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Design élégant, raffiné et authentique allié à une silhouette moderne et fuselée Finition laquée noire mate rehaussée d’attributs noirs et du clip Parker emblématique en forme de flèche Plume robuste en acier inoxydable offrant une expérience d’écriture à la fois fiable et personnelle Forme confortable et ergonomique associée à l’expertise de Parker, pour évoquer le raffinement de la marque Idéal pour les étudiants et les professionnels
38,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €