Parker 1931684 Parker Füller PARKER IM Prem. Warm Silver F Blau

Parker Stylo plume IM Premium 1931684 Argent (Warm Silver) Plume fine Encre bleue Coffret cadeau

Parker 1931684 Parker Füller PARKER IM Prem. Warm Silver F Blau

Prix le moins cher
6-9 jours ouvrables
61,40 €
Livraison à 12,95 €

Parker IM stylo plume | argent premium (Warm Silver) | pointe fine | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,02 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | argent premium (Warm Silver) | pointe fine | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,00 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | argent premium (Warm Silver) | pointe fine | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,87 €
Livraison à 12,62 €

Parker 51 Deluxe Stylo Plume

Entre 4 et 5 jours
90,61 €
Livraison gratuite

PARKER IM Premium Stylo plume, gris argenté, plume fine, encre bleue, Coffret cadeau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,07 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | argent premium (Warm Silver) | pointe fine | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,06 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | argent premium (Warm Silver) | pointe fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,29 €
Livraison gratuite
Parker 1931684 Parker Füller PARKER IM Prem. Warm Silver F Blau

Offre la moins chère

Le Parker IM est un stylo extrêmement professionnel et fiable aux possibilités illimitées. Il est le partenaire idéal pour tous vos besoins d'écriture. Doté d'un design attrayant et poli,stylo est réputé pour sa fiabilité. L'aluminium anodisé est décoré d'un motif moderne et gravé de tons graphiques intemporels. Spécifications : - point durable en acier inoxydable - design attrayant et poli - aluminium anodisé avec motif moderne - gravé avec des tons graphiques intemporels - encre bleue incluse Parker IM Stylo Plume | Premium Warm Silver | Stylo Plume Pointe Fine | Boîte cadeauA propos de cet articleLe corps en aluminium sablé, argent mat satiné, avec une gravure raffinée et moderne, est doté d'attributs dorés et dispose de l'agrafe flèche PARKER reconnaissable entre toutes.La plume fine en acier inoxydable résistant assure une sensation d'écriture fiable et individuelle.La forme confortable et ergonomique ainsi que le savoir-faire incomparable de PARKER soulignent l'héritage exception
61,40 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €