Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Parker – Stylo plume PARKER IM 1931645 – laque noire, attributs or, pointe fine – coffret cadeau

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,23 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,53 €
Livraison à 3,00 €

PARKER IM Stylo plume, Noir, plume fine, encre bleue, Coffret cadeau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,97 €
Livraison à 1,49 €

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

En stock. Expédié par Amazon.
53,16 €
Livraison à 4,99 €

Parker 1931645 Füller, schwarz

8-10 jours ouvrables
55,48 €
55.48 € / kg
Livraison à 1,01 €

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,36 €
Livraison gratuite

PARKER IM Stylo plume, Noir, plume fine, encre bleue, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
61,14 €
Livraison à 3,99 €

Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
65,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo plume | laque noire avec attributs or | pointe fine | coffret cadeau

Offre la moins chère

Des conceptions élégantes, raffinées et authentiques rencontrent une silhouette moderne et fuselée Finition laquée de couleur noir brillant rehaussée d’attributs or et du clip PARKER emblématique en forme de flèche Plume fine en acier inoxydable robuste pour une expérience d’écriture fiable et personnelle Forme confortable et ergonomique couplée à l’expertise de PARKER pour évoquer le riche héritage de la marque Cadeau abordable mais sophistiqué, ce stylo-plume est présenté dans un écrin PARKER avec une cartouche longue d’encre bleue QUINK
47,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €