Stylo plume Sonnet, acier inoxydable avec garniture en palladium, pointe fine (1931509)

Parker Stylo plume Sonnet 1931509 – Acier inoxydable, garniture en palladium, pointe fine – Noir

Stylo plume Sonnet, acier inoxydable avec garniture en palladium, pointe fine (1931509)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,52 €
Livraison à 3,99 €

Parker Sonnet stylo plume | acier inoxydable avec attributs palladium | plume fine | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,09 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | acier inoxydable avec attributs palladium | plume fine | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
106,26 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | acier inoxydable avec attributs palladium | plume fine | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,68 €
Livraison gratuite

Parker 1931509 Parker Füller Sonnet Edelstahl F Schwarz

6 jours ouvrables
123,05 €
Livraison à 3,99 €

Stylo plume PARKER Sonnet, acier inoxydable avec garniture en palladium, pointe fine (1931509) G

Se renseigner auprès du vendeur
133,12 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | acier inoxydable avec attributs palladium | plume fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,83 €
Livraison gratuite
Stylo plume Sonnet, acier inoxydable avec garniture en palladium, pointe fine (1931509)

Offre la moins chère

Stylo plume Parker Stylo plume Sonnet, acier inoxydable avec garniture en palladium, pointe fine (1931509)
100,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €