Parker Sonnet stylo plume - laque noir mat avec attributs palladium - plume fine - coffret cadeau

Parker Stylo plume Sonnet 1931521 – laque noir mat, attributs palladium, plume fine, coffret cadeau

Parker Sonnet stylo plume - laque noir mat avec attributs palladium - plume fine - coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,27 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume - laque noir mat avec attributs palladium - plume fine - coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
131,10 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume - laque noir mat avec attributs palladium - plume fine - coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,91 €
Livraison gratuite

PARKER Sonnet Stylo plume noir mat, Plume fine, encre noire, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
163,76 €
Livraison gratuite

Parker 1931521 Parker Füller Sonnet Matte Black F Schwarz

6 jours ouvrables
186,65 €
2666.43 € / kg
Livraison à 3,99 €

Stylo Plume Sonnet Noir Mat Plume Fine

Livraison sous 3 a 5 jours
186,68 €
Livraison gratuite
Parker Sonnet stylo plume - laque noir mat avec attributs palladium - plume fine - coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon noir mat, rehaussés par la finition palladium du clip et des attributs Stylo-plume avec plume en acier inoxydable Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
129,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €