Parker Sonnet stylo plume | argent ciselé avec attributs or | plume fine or 18k | coffret cadeau

Parker stylo plume Sonnet argent ciselé attributs dorés plume fine 18 carats coffret cadeau

Parker Sonnet stylo plume | argent ciselé avec attributs or | plume fine or 18k | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,41 €
Livraison gratuite

PARKER Sonnet Stylo plume, argent ciselé, Plume fine 18 carats, Coffret cadeau Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
502,06 €
Livraison à 8,50 €

PARKER Sonnet Stylo plume, argent ciselé, Plume fine 18 carats, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
506,50 €
Livraison à 8,90 €

Parker Stylo-Plume Sonnet, Argent Ciselé Avec Attributs Finition Or, Plume Fine 18carats Livré Dans Son Écrin

Livraison sous 3 a 5 jours
585,51 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo-plume Système de remplissage cartouche Argent 1 pièce(s)

5-6 jours ouvrables
585,51 €
Livraison à 9,95 €
Parker Sonnet stylo plume | argent ciselé avec attributs or | plume fine or 18k | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon en argent massif ciselé, rehaussés par la finition or du clip et des attributs Stylo-plume avec plume en or massif 18 carats Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
474,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €