Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Parker Stylo plume Sonnet Laque bleue Garniture palladium Plume moyenne Coffret cadeau

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,60 €
Livraison à 4,99 €

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,88 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo plume bleu moyen G

Se renseigner auprès du vendeur
156,71 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
156,71 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
167,50 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

167,51 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Laque De Finition Pointe Moyenne Avec Garniture Palladium Stylo Plume Coffret Cadeau-Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
177,88 €
Livraison à 3,99 €

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,22 €
Livraison à 2,98 €

Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Sonnet stylo plume | laque bleu avec attributs palladium | plume moyenne | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon d'un bleu subtile, rehaussés par la finition palladium du clip et des attributs Stylo-plume avec plume en or massif 18 carats et finition rhodium Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
145,60 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €