Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume fine | coffret cadeau

Parker – Stylo plume Sonnet – laque noir mat, attributs dorés, plume fine, coffret cadeau

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume fine | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,69 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume fine | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
145,57 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume fine | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 10 à 11 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,38 €
Livraison gratuite

Parker 1931516 Parker Füller Sonnet Matte Black F Schwarz

6 jours ouvrables
188,50 €
Livraison à 3,99 €

PARKER Sonnet Stylo plume noir mat, Plume fine, encre noire, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
189,32 €
Livraison gratuite

Stylo plume - PARKER - Sonnet - Noir mat - Attributs dorés - Plume fine

4-6 jours
242,51 €
Livraison gratuite
Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume fine | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon noir mat, rehaussés par la finition or du clip et des attributs Stylo-plume avec plume en acier inoxydable Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
143,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €