Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

PARKER2127742 Stylo plume PARKER IM Chromatique, noir

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,51 €
Livraison à 12,16 €

Stylo plume Parker IM Achromatique Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,18 €
Livraison à 1,49 €

Stylo plume IM Achromatique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,17 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

Parker IM Stylo plume noir mat Black Edition - Plume moyenne, coffret cadeau

7 à 9 jours
53,57 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo plume | Noir mat avec attributs noirs | Pointe moyenne avec cartouche d’encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Design élégant, raffiné et authentique allié à une silhouette moderne et fuselée Finition laquée noire mate rehaussée d’attributs noirs et du clip Parker emblématique en forme de flèche Plume robuste en acier inoxydable offrant une expérience d’écriture à la fois fiable et personnelle Forme confortable et ergonomique associée à l’expertise de Parker, pour évoquer le raffinement de la marque Idéal pour les étudiants et les professionnels
36,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr