PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

Parkside Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1 avec accessoires

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

Prix total le moins cher
81,90 €
Livraison gratuite

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

88,00 €
Livraison gratuite

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

88,32 €
Livraison gratuite

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

2 à 3 jours ouvrés
98,57 €
Livraison gratuite

PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

99,99 €
Livraison gratuite

PARKSIDE PERFORMANCE® Perceuse-visseuse sans fil avec jeux de forets "PBSPA 12 A1", avec batterie et chargeur

10-11 jours ouvrables
127,37 €
Livraison gratuite
PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires

Offre la moins chère

Vitesse : 0-400 tr/min (1ère vitesse) | 0-1400 tr/min (2ème vitesse) Couple : max. 30 Nm Alésage : max. 19 mm (bois) | 10 mm (acier) Avec 2 batteries, un jeu d'accessoires de 39 pièces, un chargeur et un sac pratique 2 batteries, jeu d'accessoires de 39 pièces comprenant 7 forets à métaux, 7 forets à bois et un jeu de 25 forets, 1 chargeur et sac pratique inclus Moteur sans balais - efficace, puissant et résistant à l’usure Appareil compatible avec la batterie PARKSIDE X 12V série Team du moteur jusqu'à 10 x plus élevé. Compatible avec polisseuse PAAP 12 B2 perceuse PBSA 12 D4 agrafeuse PAT 12 A1 lampe PLLA 12 C3 PERFORATEUR PABH 20-Li B2 ponceuse PWSA 12-Li A1. PHK scie PHKSA 12 A2 scie sauteuse PSTKA 12 A1 MULTIFONCTION PAMFW 12 C3
81,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PARKSIDE Parkside PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PABS 20-Li avec batterie et chargeur 20 V
67,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE® Perceuse-visseuse sans fil PBSA 12 D2, avec batterie et chargeur
67,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
liquet sans fil PARKSIDE® 12 V "PAR 12 B1" avec batterie et chargeur
72,56 €
14.51 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite