Scie sauteuse sans fil et scie alternative PARKSIDE® PSSA 20-Li A1 X20V (sans batterie ni chargeur, dans une mallette de transport)

PARKSIDE® Scie sauteuse et scie sabre sans fil "PSSSA 20-Li A1", sans batterie ni chargeur

Scie sauteuse sans fil et scie alternative PARKSIDE® PSSA 20-Li A1 X20V (sans batterie ni chargeur, dans une mallette de transport)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil et scie alternative PARKSIDE® PSSA 20-Li A1 X20V (sans batterie ni chargeur, dans une mallette de transport)

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

PARKSIDE® Scie sauteuse et scie sabre sans fil "PSSSA 20-Li A1", sans batterie ni chargeur

5-6 jours ouvrables
111,05 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil et scie alternative PARKSIDE® PSSA 20-Li A1 X20V (sans batterie ni chargeur, dans une mallette de transport)

Offre la moins chère

Scie sauteuse et scie sabre sans fil PARKSIDE PSSA 20-Li A1 X20V (sans batterie ni chargeur, dans mallette de transport) Type de produit : SCIE Marque: Parkside
68,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse sans fil PARKSIDE PERFORMANCE® 12 V / scie sauteuse PPSTKA 12-Li avec batterie (4 Ah) et chargeur (2,4 A)
169,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Parkside Scie sauteuse pendulaire PSTK 800 B2
42,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scie sauteuse pendulaire PSTD 800 B2 de Parkside - Guidage laser
49,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire PARKSIDE® / Scie sauteuse électrique PSTK 800
84,86 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil PARKSIDE® 20 V PSTDA 20-Li / avec 2 batteries (4 Ah) et chargeur (2,4 A)
209,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €