Passerelle INTUIS CONNECT - blanc - compatible TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION - 6x6x9,3 cm

Passerelle intuis connect

Passerelle INTUIS CONNECT - blanc - compatible TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION - 6x6x9,3 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,93 €
Livraison à 6,90 €

Passerelle intuis connect Noirot pour radiateur électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
96,99 €
Livraison à 7,09 €

Noirot - Passerelle Intuis Connect - Accessoire pour Connectivité Chauffage Électrique - Gestion via Appli - Algorithme d'Intelligence Thermique - Notifications & Contrôle des Consommations - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,50 €
Livraison à 8,45 €

Noirot Passerelle INTUIS CONNECT - blanc - compatible TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION - 6x6x9,3 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
113,69 €
Livraison à 8,50 €

Passerelle INTUIS CONNECT - blanc - compatible TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION - 6x6x9,3 cm

Se renseigner auprès du vendeur
113,69 €
Livraison à 8,50 €
Passerelle INTUIS CONNECT - blanc - compatible TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION - 6x6x9,3 cm

Offre la moins chère

Optimisez votre confort et votre gestion énergétique avec la passerelle INTUIS CONNECT. Compatible avec les modèles TECTONIA, CALDERA II et EVOLUTION, elle permet de piloter à distance vos radiateurs via une application dédiée. Profitez d’une gestion intelligente de votre chauffage pour une maîtrise totale de votre consommation. * Compatibilité : Modèles TECTONIA, CALDERA II, EVOLUTION * Dimensions : 6 x 6 x 9,3 cm * Coloris : Blanc * Fonction : Pilotage à distance via l’application INTUIS CONNECT
49,93 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Passerelle intuis Connect - M090040 INTUIS
100,12 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Aqua Manager 2 Intuis Connect gestion ECS connectée - INTUIS M090041
114,86 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Radiateur à inertie CAMPAVER Nativ Horizontal 1500W Noir Astrakan - INTUIS SIGNATURE K161125
1 272,92 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT CALIDOO Nativ Vertical 2000W blanc connecté INTUIS M152217
936,13 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur à inertie CAMPAVER Nativ Vertical 1500W reflet - INTUIS SIGNATURE K161235
1 459,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite