ZWILLING Passoire 24cm argent

Passoire Inox petits trous Riz et Céréales ZWILLING D24

ZWILLING Passoire 24cm argent

Prix total le moins cher
3-7 jours
27,99 €
Livraison à 3,95 €

Passoire en inox brosse diametre 24 cm - zwilling G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à 12,99 €

ZWILLING TABLE Passoire de cuisine Ø 24 cm, passoire à pâtes avec 2 poignées, compatible lave-vaisselle, acier inoxydable 18/10, argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling Passoire Zwilling Table 24 cm

3-6 jours ouvrables
34,83 €
Livraison à 6,90 €

Passoire ZWILLING Table ø 24 cm

24-48 heures
34,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING TABLE Passoire de cuisine Ø 24 cm, passoire à pâtes avec 2 poignées, compatible lave-vaisselle, acier inoxydable 18/10, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 18,00 €

Passoire ZWILLING inox 24 cm

5 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Passoire Zwilling Inox 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING TABLE Passoire de cuisine Ø 24 cm, passoire à pâtes avec 2 poignées, compatible lave-vaisselle, acier inoxydable 18/10, argent

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Passoire 24cm argent

Offre la moins chère

En acier inoxydable perforé, antirouille et innovant Empilables Fonction 3 en 1 : utilisable comme tamis, passoire et saladier Convient au lave-vaisselle
27,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Ronyme Tamis Électrique Industriel Tamis Cribleur Électrique Tamisage Inox Surface à Maille Fine pour Séparation de Poudres et Petits Grains Farine Chaux
97,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Victoria / 116920010 Passoire Inox 20 cm
15,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Joseph Joseph Passoire pliable Droplet Stone Mini
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Passoire inox extensible - 5 five simply smart
17,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CHEF Passoire à pieds classique Inox BEKA D22 cm
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite