Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

Pastels Sennelier - Portrait - Boîte de 48 pastels ECU - N132252

Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,46 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,53 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

130,58 €
Livraison gratuite

Pastels Sennelier - Portrait - Boîte de 48 pastels ECU - N132252

5 jours ouvrables
148,55 €
157.20 € / kg
Livraison à 3,99 €

Boîte De 48 Pastels À L'écu Sennelier Collection Portrait

Livraison sous 3 a 5 jours
178,71 €
Livraison à 4,99 €

Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,65 €
Livraison gratuite
Sennelier Lot de 48 pastels extra doux, couleurs portrait, multicolore

Offre la moins chère

Les bâtons naturellement séchés à l'air libre ne sont pas compressés et extra doux, de sorte que même un coup doux offre une couleur luxuriante et luxueuse Mesure 6,3 cm de long et 1,27 cm de diamètre Fabriqué avec des pigments purs de haute qualité Nombre de pièces : 48
130,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sennelier – Boîte en carton de 40 demi-pastels – ECU Portrait – N132237.00
Livraison gratuite
Sennelier Pastels à l'huile Portrait N132520.243 – Boîte de 24 couleurs assorties
Livraison à 6,99 €
Sennelier Lot de 6 demi-pastels à l'écu extra doux Tons clairs portrait
11,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Sennelier Bâtons semi-pastel À l'écu Extra doux - Lot de 6, tons foncés (portrait)
11,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Sennelier 30 Demi Pastels secs Pastels tendres à l'écu,sélection Plein Air Paysage, France et 1 Cartes Postales
49,20 €
1.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite