Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703

Prix total le moins cher
3 semaines
960,50 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Patera 450 LED Pendelleuchte, blanc

1-3 jours
1 158,66 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA DALI (Ø 45 cm Blanc 2700K - PVC satiné coupé)

Se renseigner auprès du vendeur
1 385,90 €
Livraison à 5,90 €
Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703

Offre la moins chère

960,50 €
3 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

louis poulsen Patera Suspension, E27, 5741099977,
2 923,36 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Patera Blanc Ø60 cm
1 059,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Louis Poulsen Suspension Patera 300 Blanc Ø30 cm
674,62 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Patera Oval Blanc
899,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
louis poulsen Patera Suspension, E27, 5741099003,
856,13 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €