Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Largeur de travail 320 mm- batterie et chargeur rapide inclus

Patio Cleaner PCL 3-18

offres d'occasion à partir de 239,90 €

Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Largeur de travail 320 mm- batterie et chargeur rapide inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
164,57 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse sans fil Karcher PCL 3-18 avec batterie 18V/2,5Ah, brosse rotative

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
164,57 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Largeur de travail 320 mm- batterie et chargeur inclus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,57 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse sans fil Karcher PCL 3-18 avec batterie 18V/2,5Ah, brosse rotative

1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher PCL 3-18 Battery Set Nettoyeur de terrasse (18V/2,5Ah/30cm/180l/h) 1.644-011.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
212,40 €
Livraison à 12,90 €

Patio Cleaner PCL 3-18

6-7 jours ouvrables
231,47 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasses sans fil PCL 3-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Largeur de travail 320 mm- batterie et chargeur inclus

Se renseigner auprès du vendeur
232,39 €
Livraison à 4,99 €

KÄRCHER Nettoyeur de Terrasses PCL 3-18 Battery Set | avec Batterie 18V 2,5Ah & Chargeur, Largeur 300mm, Débit Max 180 l/h, Rouleaux Interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,61 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Nettoyeur de Terrasses PCL 3-18 Battery Set | avec Batterie 18V 2,5Ah & Chargeur, Largeur 300mm, Débit Max 180 l/h, Rouleaux Interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Largeur de travail 320 mm- batterie et chargeur rapide inclus

Offre la moins chère

Le PCL 3-18 fait briller les terrasses en bois. Nettoyage rapide et sans effort grâce à ses deux rouleaux rotatifs et à son alimentation en eau intégrée. Batterie et chargeur rapide inclus. Le nettoyeur de terrasses sur batterie PCL 3-18 élimine les saletés telles que la mousse ou la pellicule grise des terrasses en bois pour un résultat uniforme et irréprochable. Il suffit de le relier à un tuyau d'arrosage&nbsp: Grâce aux rouleaux-brosses rotatifs et à l'alimentation en eau intégrée, la saleté est détachée et rincée immédiatement. La quantité d'eau peut être réglée pour éviter de consommer plus d'eau que nécessaire. La largeur et la position optimales des rouleaux permettent de nettoyer deux planches simultanément et intégralement. Les rouleaux-brosses peuvent être remplacés sans outils, de sorte qu'en plus du bois et du bois composite, vous pouvez nettoyer des carreaux de pierre lisse efficacement et sans effort. Son fonctionnement sur batterie en fait l'appareil idéal pour nettoyer
164,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Nettoyeur de terrasse KARCHER patio Cleaner PCL 3-18 (sans batterie)
195,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patio Cleaner PCL 3-18
231,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher PCL 4, Nettoyant pour sols dur
139,34 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €