patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 3,99 €

Plaque à four perforée - 40x30cm - acier

4 à 7 jours
14,80 €
Livraison à 8,61 €

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison gratuite

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 8,90 €

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison gratuite

Plaque à pâtisserie perforée 40 x 30 cm - Silver Top

4 à 6 jours
19,14 €
Livraison à 14,34 €

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,45 €
Livraison gratuite

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,69 €
Livraison à 8,90 €

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 4,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm

Offre la moins chère

Plaque à pâtisserie fond perforé en acier revêtu avec rebords pour la cuisson au four de pâtisseries, viennoiseries, macarons, cookies, fonds de tartes et tout type de recettes sucrées ou salées telles que pizzas, quiches… A utiliser avec ou sans cercle à pâtisserie En acier revêtu épaisseur 0.60mm, anti-adhésif, revêtement Skandia by Whitford pour une cuisson uniforme et optimale des préparations Croustillant assuré par la perforation des plaques : l’air circule plus facilement, la pâte est plus dorée, plus croustillante Très bonne résistance aux rayures, aux taches et jusqu’à une température de 230°C au four. Facile à nettoyer : lavage à la main avec du liquide vaisselle. Ne pas utiliser d’objets tranchants
13,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

patisse 03640 - Plaque à Pâtisserie Perforée avec rebords - Silver-Top - Acier revêtu, gris argenté 40x30cm (Lot de 2)
27,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €