Moule silicone 7 blinis pancakes pour poêle noir Patisse

Patisse Moule 7 Blinis en silicone de 7 cm

Moule silicone 7 blinis pancakes pour poêle noir Patisse

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,49 €
Livraison à 7,99 €

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,27 €
Livraison gratuite

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,80 €
Livraison à 8,90 €

Moule à 7 blinis pour poele 26cm 19233

Se renseigner auprès du vendeur
23,39 €
Livraison gratuite

Moule à 7 blinis pour poele 26cm Patisse 19233 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,39 €
Livraison gratuite

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,15 €
Livraison gratuite

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,08 €
Livraison gratuite

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,08 €
Livraison gratuite

Patisse 19233 Moule à 7 Blinis Silicone Starflex Noir 7 cm, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite
Moule silicone 7 blinis pancakes pour poêle noir Patisse

Offre la moins chère

Ce moule en silicone est astucieux de par sa simplicité d'utilisation, sa forme et sa praticité de rangement !Une envie de blinis pour l'apéro ou de pancakes pour le petit déjeuner ?En deux temps, trois mouvements sortez votre moule en silicone, déposez le dans votre poêle et versez votre pâte. Il suffit ensuite de laisser cuire... et de déguster vos gourmandises accompagnées de saumon fumé et fromage frais pour les blinis ou de pâte à tartiner et sirop d'érable pour les crêpes.Pratique, ses deux poignées permettent de le manipuler à chaud sans se brûler.Fabriqué en Europe.Versez des blinis/crêpes de 7 cm de diamètre.En silicone platine, il résiste aux températures extrêmes jusqu'à 230°C.Coloris : noir
15,49 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à manqué haut 22 cm x 7 cm Patisse
9,93 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule À Gâteau - Patisse - 25 X 11 X 7 Cm - Acier Anthracite - Antiadhésif - Non Compatible Lave-Vaisselle
26,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cadre extensible inox h.7,5 cm Patisse
19,05 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à cake acier émaillé antiadhérent 25 cm Patisse
35,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moule cake avec insert deux parfums 25 x 11 x 7 cm Patisse
21,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €