patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

Patisse – Moule à cake torsadé 31 cm – Fonte d'aluminium – 04503

patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 8,90 €

patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,01 €
Livraison gratuite

patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
Livraison gratuite

Moule à cake Torsadé 31 cm Patisse

3 à 5 jours
38,92 €
Livraison à 7,99 €

Moule a cake torsadé 31cm Patisse 04503 cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

Moule a cake torsadé 31cm 04503

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

PATISSE - Moule à cake torsadé - 31 cm - rose cuivré - Les Spécifiques

5 à 7 jours
42,52 €
Livraison gratuite

Patisse - Moule A Cake Torsadé 31cm 04503

Livraison sous 3 a 5 jours
43,18 €
Livraison gratuite

patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
patisse 04503 - Moule cake tressé, Moule à pain et brioche torsadé - Fonte d’aluminium, beige doré, 31x14x8cm

Offre la moins chère

Moule à cake tressé ou moule à gâteaux à torsades pour confectionner des cakes, gâteaux, brioches, desserts, pâtisseries gourmands avec une forme originale et élégante. En fonte d’aluminium, excellent conducteur de chaleur, robuste avec sa grande épaisseur de 2mm. Jolie couleur beige dorée. Dispose d’un revêtement anti-adhésif pour une cuisson uniforme et optimale des préparations et un démoulage facile une fois le moule beurré ou huilé. Très bonne résistance aux rayures, aux taches et jusqu’à une température de 230°C au four. Facile à nettoyer : lavage à la main avec du liquide vaisselle. Ne pas utiliser d’objets tranchants. Dimensions du moule : 31x14x8cm.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule à charnière pour pain surprise Grand modèle 16 cm Patisse
10,57 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué bord Haut antiadhésif Céramique à charnière Patisse D18 cm
17,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite