patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Patisse Moule à tarte à fond amovible céramique antiadhésif Ø28 cm

patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Moule à tarte fond amovible antiadhésif Céramique D28

1 à 3 jours ouvrables
20,34 €
Livraison à 4,90 €

Moule À Quiche - Patisse - 28 Cm - Acier - Cuivre/Beige - Antiadhésif

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à 4,49 €

patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 8,90 €

patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison gratuite

patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,53 €
Livraison gratuite
patisse 2048287 Tourtière à Fond Amovible Céramique 28 cm

Offre la moins chère

Moule à tarte, Tourtière forme ronde 26 cm en acier chromé 0.5 mm, sans PFOA _ Idéal pour réaliser toutes vos recettes de quiches, tartes sucrées et salées.... Sans matières grasses ! Moule avec fond amovible pour un démoulage ultra simple même pour vos recettes les plus délicates ; Et qui peut être utilisé aussi comme plat pour servir Revêtement intérieur céramique répartissant de façon uniforme la chaleur pour une cuisson parfaite, et un démoulage facilité grâce à ses propriétés anti-adhésives Ultra résistant à la corrosion et à l'abrasion - Température d'utilisation jusqu'à 250 °C Nettoyage à l'eau tiède tout simplement - Ne pas mettre au lave-vaisselle
19,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule à charnière pour pain surprise Grand modèle 16 cm Patisse
10,57 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué bord Haut antiadhésif Céramique à charnière Patisse D18 cm
17,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite