patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Patisse Moule à tarte carré Silver-Top 21 x 21 x 2,5 cm gris argenté – fond amovible, antiadhésif

patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,58 €
Livraison gratuite

Moule à tarte carré 21 x 21 x 2.5 cm - Silver Top

4 à 6 jours
16,74 €
Livraison à 14,34 €

patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,05 €
Livraison à 8,90 €

patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison gratuite

Patisse 2048304 tourtière à fond amovible 21 x 21 x 2,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison gratuite

PATISSE Moule à tarte antiadhésif en acier revêtu

5 à 7 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Patisse 2048304 tourtière à fond amovible 21 x 21 x 2,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison gratuite

patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,06 €
Livraison gratuite

patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
patisse 03566 - Moule à tarte carré - Tourtière à fond amovible Silver-Top - gris argenté - 21x21cm

Offre la moins chère

Moule à gâteau, moule à tarte, tourtière forme carrée pour la réalisation de pâtisseries, quiches, tartes, gâteaux à forme carrée, une forme originale et plus facile à découper. Dimensions : 21x21cm. En acier revêtu épaisseur 0.60mm, revêtement anti-adhésif Skandia by Whitford lui garantissant une très bonne résistance aux rayures et aux taches et un nettoyage facile à la main. Démoulage facilité grâce à son fond amovible, résiste au four jusqu’à +230°C. Garantie 5 ans contre tous vices de fabrication et pour une utilisation normale.
15,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule à charnière pour pain surprise Grand modèle 16 cm Patisse
10,57 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué bord Haut antiadhésif Céramique à charnière Patisse D18 cm
17,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite