patisse 616 Ouvre Boîtes, Ouvre Bocal, Polyamide renforcé de Fibre de Verre, Bleu/Framboise/Jaune/Vert/Rouge, 20x8x1cm

Patisse Ouvre-boîtes Poisson Malin - multifonction, polyamide renforcé - Jaune moutarde

patisse 616 Ouvre Boîtes, Ouvre Bocal, Polyamide renforcé de Fibre de Verre, Bleu/Framboise/Jaune/Vert/Rouge, 20x8x1cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 3,99 €

POISSON MALIN Ouvre-boite Vert olive

1 à 3 jours ouvrables
9,45 €
Livraison à 4,90 €

POISSON MALIN Ouvre-boite VIOLET SC

1 à 3 jours ouvrables
9,45 €
Livraison à 4,90 €

POISSON MALIN Ouvre-boite Vieux rose

1 à 3 jours ouvrables
9,45 €
Livraison à 4,90 €

POISSON MALIN Ouvre-boite Jaune moutarde

1 à 3 jours ouvrables
9,45 €
Livraison à 4,90 €

POISSON MALIN Ouvre-boite Bleu nuit

1 à 3 jours ouvrables
9,45 €
Livraison à 4,90 €

PATISSE Poisson Malin Ouvre-bocal multifonction - Couleur aléatoire

4 à 6 jours
12,50 €
Livraison à 5,95 €

patisse 616 Ouvre Boîtes, Ouvre Bocal, Polyamide renforcé de Fibre de Verre, Bleu/Framboise/Jaune/Vert/Rouge, 20x8x1cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 6,95 €

patisse 616 Ouvre Boîtes, Ouvre Bocal, Polyamide renforcé de Fibre de Verre, Bleu/Framboise/Jaune/Vert/Rouge, 20x8x1cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,72 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
patisse 616 Ouvre Boîtes, Ouvre Bocal, Polyamide renforcé de Fibre de Verre, Bleu/Framboise/Jaune/Vert/Rouge, 20x8x1cm

Offre la moins chère

Ouvre boîtes ouvre bocal multi fonctions astucieux : pour ouvrir facilement boîtes à anneaux (sardines, maquereaux), pots à vis (pots de confiture, cornichons, moutarde), bouchons sertis présents sur les bouteilles d’eau, briques de crème fraîche Pratique, simple d’utilisation : chaque partie du poisson est adaptée à un type d’ouverture :bouteilles d’eau, briquettes de crème fraîche, bocaux de confitures, de cornichons, boîtes de sardines, de maquereaux Très solide et résistant grâce à sa structure en polyamide renforcé de fibre de verre. Ludique, il apporte une note colorée à votre cuisine et se retrouve facilement dans les tiroirs d’ustensiles. Fabriqué en France.
8,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr