PATTEX Colle Cuir Tube 30g - HENKEL - 2849261

Prix le moins cher
24/48h
3,40 €
Livraison à 4,90 €

Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Cuir - Tube - 30g

5 à 7 jours
3,47 €
Livraison à 4,90 €

PATTEX Colle Cuir Tube 30g - HENKEL - 2849261 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,47 €
Livraison à 4,90 €

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Cuir Tube 30g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,90 €
Livraison à 9,90 €

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Cuir Tube 30g

2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
198.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Cuir - Tube - 30g

1 à 2 jours
5,95 €
Livraison à 4,99 €

PATTEX SPECIALITE CUIR TUBE 30G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 1,62 €

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Cuir Tube 30g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,61 €
Livraison à 8,90 €

Colle Cuir Tube 30g - HENKEL - 2849261

Se renseigner auprès du vendeur
12,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATTEX Colle Cuir Tube 30g - HENKEL - 2849261

Offre la moins chère

Pour coller du cuir, utilisez la formule unique de la colle Pattex Cuir. Ce produit Pattex est conçu pour coller durablement différents types de cuir. Il sera idéal pour coller du cuir naturel ou encore du simili cuir. Sa formule adhésive haute résistance est conçue pour sécher sans la moindre trace.
3,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Henkel Pattex Colle cyanoacrylate Blitz PSK3C 10g pour céramique/porcelaine pour bois/cuir Quantité:12
72,97 €
608,08 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex special colle pour le cuir 30 g
18,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pattex Colle instantanée Ultra Gel, 2x 3 g Super Colle Extra Forte & Flexible, Résistante aux Chocs & à l'Eau, Gel pour Caoutchouc, Cuir, Bois
11,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €