Colle à prise instantanée Pattex PSG2C 3 g

Pattex Colle cyanoacrylate Super Gel PSG2C 3 g – Lot de 12

Colle à prise instantanée Pattex PSG2C 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex colle instantanée Ultra Gel, tube de 3 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison gratuite

Pattex colle instantanée Ultra Gel, tube de 3 g

Se renseigner auprès du vendeur
8,64 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Instantan¿E Ultra Gel, Tube De 3 G

Livraison sous 3 a 5 jours
10,19 €
Livraison gratuite

Pattex Colle instantanée Ultra Gel - Transparent

Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

Henkel Pattex Colle cyanoacrylate Super Gel PSG2C 3g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
41,48 €
1.152,22 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
Colle à prise instantanée Pattex PSG2C 3 g

Offre la moins chère

Cette colle Ultra Gel sans solvant dispose d'une grande flexibilité de par sa nouvelle formule à base de micro-particules de caoutchouc. La nouvelle formule de la colle à prise rapide Pattex Ultra Gel...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle à prise instantanée Pattex PSV1C 3 g
12,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Colle instantanée CONTROL, flacon 3 g
10,44 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pattex Colle à prise rapide Classique liquide 10 g Noir/rouge
15,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pattex Colle instantanée MINI TRIO, 3 tubes de 1 g,
9,70 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pattex Pattex Colle instantanée plastique liquide 2g/4ml Quantité:12
15,81 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite