PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml

PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pattex made at home spray permanent 400ml

1 à 2 jours
14,88 €
Livraison à 4,99 €

Pattex made at home spray permanent 400ml

4 à 6 jours
16,09 €
Livraison à 9,90 €

PATTEX COLLE EN SPRAY PERMANENT 4015000431828 HENKEL MADE AT HOME TRANSPARENT AEROSOL GLUE MAISON BRICOLAGE AUTO 400ML TRAVAUX COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison gratuite

PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,96 €
Livraison gratuite

Pattex Colle en spray acrylique - Transparent

Entre 2 et 4 jours
21,49 €
Livraison gratuite

PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,37 €
Livraison à 3,99 €

PATTEX Made At Home Permanent Spray 400 ml

4 à 6 jours
28,74 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATTEX Made At Home - Colle en spray Permanente - Colle en aérosol 400ml

Offre la moins chère

Colle en spray idéale pour les collages sur surfaces larges et délicates. Permet un collage très homogène Formule permanente pour un collage rapide et durable Idéal pour les travaux papiers , ne le transperce pas , ne le décolore pas- colle aussi carton , tissu, feutrine, cuir, bois, métal.. (ne convient pas sur polystyrène, PE, PP & PVC souple) Transparente au séchage - convient sur supports poreux ou non Consommation : environ 150 à 250 g /m2
13,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €