Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Pattex Colle liquide Ni Clou Ni Vis – Blanche pour bois et autres matériaux, 100 g

Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
33.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,94 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,37 €
Livraison gratuite

Colle Ni clou ni vis liquide 100 g

Se renseigner auprès du vendeur
12,51 €
Livraison gratuite

Colle Ni clou ni vis liquide 100 g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,61 €
Livraison gratuite

Colle à PATTEX Bois Ni Clou Ni Vis Liquide 100g

Livraison sous 3 a 5 jours
12,79 €
Livraison gratuite

PATTEX Ni Clou Ni Vis

Entre 8 et 10 jours
13,85 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Ni Clou Ni Vis Colle Liquide - Colle blanche pour bois et autres matériaux - Flacon 100 gr

Offre la moins chère

Idéal pour réaliser des travaux de menuiserie Pour le bois et presque tous les matériaux, cette colle blanche assure un collage rapide en 10 secondes SANS serre-joint Multi-matériaux - Ni Clou ni Vis Liquide permet de réaliser des collage sur BOIS mais aussi plastique, métal, pierre… Par exemple , vous pourrez coller tiroir, jouet, cadre, pied de table, barreau de chaise mais aussi meuble hifi, éléments de cuisine, mosaique, verre Collage rapide - Le maintien est immédiat : 10 secondes (selon le poids de l’objet) , mais le collage est réajustable pendant 10 minutes . (sèchage complet après 48H00) Colle invisible - Cette colle liquide est blanche à l’application mais transparente après séchage, pour un travail précis et un résultat invisible ! Sa formule est sans solvant et non irritante pour la peau Formule sans solvant non irritante pour la peau - Un des 2 matéraiux collés doit être poreux.
3,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle à prise instantanée Pattex PSV1C 3 g
7,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle instantanée CONTROL, flacon 3 g
4,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Colle contact liquide PATTEX - boîte 650g - 1419279
10,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à prise instantanée Pattex PSK1C 3 g
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pattex Pattex Colle instantanée plastique liquide 2g/4ml Quantité:12
6,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €