Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Pattex Colle multi-matériaux 100% Repair Extrême en gel ultra résistante FLEXTECO Tube 8 g

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
461.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,30 €
Livraison à 9,90 €

Colles Multi-Usages PATTEX 100% Repair Extrême 8g

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 1,55 €

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à 7,50 €

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison gratuite

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,84 €
Livraison à 8,90 €

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison gratuite

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 14,00 €

Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 8 gr

Offre la moins chère

Multi-matériaux-Cette colle multi-usages peut être utilisée sur différents matériaux poreux ou non poreux : bois, métal, verre, pierre, céramique, miroirs et textiles Formule Gel - Ne coule pas, idéal pour application sur des surfaces verticales Colle résistante - Avec sa formule polymère Flextec, cette colle forte résiste à l’eau, aux UV, aux chocs et aux températures. Elle peut être utilisée en intérieur comme en extérieur Colle transparente - La colle sèche sans laisser de trace Comblante : colmate les fissures jusqu’à 5mm
3,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle universelle multi, sans solvant, tube de 20 g
3,21 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle universelle Multi – transparente, sans solvant – tube de 50 g
7,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pattex 9H PAKM1 Multi Colle multi-usages Tube de 20 g (5 Pack de 20 g)
18,57 €
185.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
5,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €