Pattex colle repair express métal 48g

Pattex Colle Repair Express Métal 48 g

Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) - Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal - Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
185.42 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex colle repair express métal 48g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,90 €
Livraison à 4,99 €

Pattex colle repair express métal 48g

4 à 6 jours
10,09 €
Livraison à 9,90 €

Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) - Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal - Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) - Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal - Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,20 €
Livraison à 8,90 €

Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) - Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal - Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,97 €
Livraison gratuite

Colle Pâte PATTEX Epoxy Répar' Métal 48g

Livraison sous 3 a 5 jours
16,02 €
Livraison gratuite

Pattex 1875425 Pâte à réparer métal G

Se renseigner auprès du vendeur
16,02 €
Livraison gratuite

Pattex | Pâte à réparer Métal (tube de 48 g) - Pâte epoxy bi-composante avec particules de métal - Colle à base de résine époxy pour coller et réparer les métaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex colle repair express métal 48g

Offre la moins chère

Pâte à réparer nouvelle formule contenant des particules de métal. Elle reconstitue, assemble et rebouche les matériaux en métal.
8,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

colle universelle Repair Extreme, tube de 20 g
8,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Pâte à réparer - 100% colle Repair Pattex
24,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
colle universelle Repair Extreme, tube de 8 g
6,49 €
811.25 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex colle 100% repair gel 20g
8,20 €
410.0 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €