Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc - Tube 30 gr

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
199.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

PATTEX Spécialités Caoutchouc tube 30gr

4 à 6 jours
6,09 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,49 €
Livraison gratuite

Spécialités Caoutchouc tube 30gr

Se renseigner auprès du vendeur
11,49 €
Livraison gratuite

PATTEX Spécialités Caoutchouc tube 30gr G

Se renseigner auprès du vendeur
11,67 €
Livraison gratuite

PATTEX SPECIALITE CAOUTCHOUC TUBE 30G

Livraison sous 3 a 5 jours
11,70 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,00 €
Livraison à 8,00 €

Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Colle Spéciale Caoutchouc- tube 30 gr

Offre la moins chère

Tout caoutchouc - Cette colle flexible est idéale pour des applications sur caoutchouc et permet de réparer jouets, ballons ou encore bouées Formule de qualité - Cette colle caoutchouc offre une haute flexibilité. Elle résiste à l’eau et garantit des résultats longue durée Multiples matériaux - Cette colle puissante est idéale pour la fixation de caoutchouc, cuir, céramique, métal, bois ou encore tissu Adhérence immédiate - La haute adhérence de cette colle forte permet d’utiliser l’objet réparé aussitôt après avoir appliqué l’adhésif Ne convient pas pour du PE et PP et du PTFE et du polystyrène
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Plastique - Tube - 30g
4,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Pattex Modélisme Plastique 30g Quantité:12
7,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr