Pattex PTK1 Bâtons de colle 11 mm 200 mm transparent 1000 g 50 pc(s)

Pattex Colle thermofusible PTK1 haute résistance 11 mm x 200 mm transparent 1 kg (50 pcs)

Pattex PTK1 Bâtons de colle 11 mm 200 mm transparent 1000 g 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex PTK1 Heißklebesticks 11mm 200mm Transparent 1000g 50St.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 11,51 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 14,10 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 10,00 €

Pattex Bâtons de colle hot melt - Transparent

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
29,69 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,77 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,44 €
Livraison gratuite

Batons de colle Pattex PTK1 11 mm 200 mm transparent 50 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
32,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex PTK1 Bâtons de colle 11 mm 200 mm transparent 1000 g 50 pc(s)

Offre la moins chère

Pour tous les pistolets à colle Steinel et Pattex, ainsi que les autres pistolets avec bâton de colle Ø 11 mm....
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pattex Pattex Colle thermofusible transparente haute résistance 500g Quantité:6
63,98 €
21,33 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle thermofusible - Transparent
14,69 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pattex Pattex Colle thermofusible transparente haute résistance 1 kg Henkel Quantité:6
96,99 €
17,00 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
1 cartouche de colle thermofusible Pattex 9H PTK56 HS de 500 g
59,97 €
119.94 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite