Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Pattex Colle Unirapide Supergel, forte instantanée, formule gel transparente, tube 3 g

Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
1663.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,70 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,43 €
Livraison gratuite

Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

2 à 3 jours ouvrés
10,72 €
3573.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

1427433 Unirapide Supergel Colle forte

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Pattex 1427433 Unirapide Supergel Colle forte G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison gratuite

Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Instantanée Supergel 12 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,42 €
Livraison gratuite
Pattex Colle forte instantanée formule gel- tube de 3gr, Transparente

Offre la moins chère

Colle instantanée extra forte pour les réparations du quotidien Formule Gel, ne coule pas. Idéale surfaces verticales Prise ultra rapide, en quelques secondes Multi-matériaux: métal, porcelaine, caoutchouc, Cuir, Bois, plastiques (hors PE & PP)… Bouchon anti séchage, pour une colle utilisable jusqu'à la dernière goutte
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PATTEX UNI-RAPIDE CLASSIC 3GRS
11,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pattex Colle Uni-Rapide Plastics - Adhésifs et colles (Liquide, Tube, Noir, Bleu, 4 ml, 2 g, Ampoule)
11,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pattex 1432729 UniRapide Classic Colle forte
9,41 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite