Colle bois ni clou ni vis Pattex, flacon de 100 g

Pattex Flacon colle liquide bois Ni Clou Ni Vis

Colle bois ni clou ni vis Pattex, flacon de 100 g

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,04 €
Livraison à 17,88 €

Colle à PATTEX Bois Ni Clou Ni Vis Liquide 200g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,10 €
Livraison à 2,79 €

Flacon colle liquide bois Ni Clou Ni Vis Pattex

24 heures
10,94 €
Livraison à 14,34 €

Colle ni clou ni vis pattex - bouteille 200 g 1360217 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison gratuite

Colle ni clou ni vis pattex - bouteille 200 g 1360217

Se renseigner auprès du vendeur
14,85 €
Livraison gratuite

NI CLOU N.V LIQUIDE BOUT.200G PATTEX - 1360217

Entre 2 et 4 jours
17,99 €
Livraison gratuite
Colle bois ni clou ni vis Pattex, flacon de 100 g

Offre la moins chère

Ultra puissant jusqu'à 40 kg/ cm².Cette colle permet de coller ou réparer le bois sans serre-joint.Colle puissante, maintien immédiat.Propre et facile à utiliser.Ne coule pas.Sans solvant.Applications : tous types de bois, plastique, pierre, plâtre, polystyrène?Pour de bons résultats, une des deux surfaces doit être poreuse.Conserver le flacon dans un endroit frais et sec.Flacon de 100 g vendu à l'unité.
8,04 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Colle universelle 100 % Repair, tube 100 g
6,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex 100% Colle 50g Flacon 50g (Par 6)
13,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Modélisme Plastique 30g Quantité:12
7,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr