PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
219.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex - Colle multi usages 50 g G

Se renseigner auprès du vendeur
10,94 €
Livraison gratuite

PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,10 €
Livraison gratuite

- Colle multi usages 50 g

Se renseigner auprès du vendeur
11,23 €
Livraison gratuite

PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,90 €
Livraison à 3,99 €

PATTEX MULTI TUBE 50G 1472479

Livraison sous 3 a 5 jours
13,71 €
Livraison gratuite

PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,50 €
Livraison gratuite

PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,21 €
Livraison gratuite

PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATTEX Multi - Colle multi-usages tous matériaux sans solvant - Tube 50g

Offre la moins chère

Colle puissante pour réparations et collages à la maison , à l'école, au bureau Tous types de matériaux : papier, papier glacé, feutrine, liège, cuir, bois, métal, verre, PVC,Plexiglas, polystyrène etc.. Formule Gel - Ne coule pas, application idéale pour des collages verticaux Formule sûre : sans solvant , ni odeur, enlevable par lavage à 60 ° Transparente - Permet des collages transparents et esthétiques en intérieur et extérieur
4,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle universelle multi, sans solvant, tube de 20 g
3,21 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle universelle Multi – transparente, sans solvant – tube de 50 g
7,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pattex 9H PAKM1 Multi Colle multi-usages Tube de 20 g (5 Pack de 20 g)
18,57 €
185.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
5,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €