Pattex Pistolet à colle Starter Set – Quantité 1
Pistolet à colle Pattex PHP6 11 mm 70 W 220 - 240 V 1 set
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Pistolet à colle Pattex PHP6 11 mm 70 W 220 - 240 V 1 set G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à 6,95 €
Pattex Pattex Pistolet à colle Starter Set Quantité:1
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €
Pattex Pistolet à colle chaude Hobby - Noir
Entre 2 et 4 jours
22,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pattex, 1425723 Pistolet à colle chaud Kit de démarrage Hobby + Pattex 1425722 Sticks chauds Hobby 200 g, Klebepistole + Klebesticks, 1
33,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Pistolet à colle thermique Supermatic Capacité de collage 4,5 g/min 7-10 min 11 Quantité:1
26,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kit de soudure comprenant 3 pistolets et 18 bâtons de colle - Assortiment de bâtons de colle noirs - PHP6 Pattex
85,95 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €