Pattex Ruban adhésif - Gris

Pattex Ruban adhésif 1152466 50 mm x 25 m Gris

Pattex Ruban adhésif - Gris

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Pattex 1152466 Ruban adhésif 50 mm x 25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,01 €
Livraison gratuite

1152466 ruban adhésif 50mm x 25m

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison gratuite

Pattex 1152466 ruban adhésif 50mm x 25m G

Se renseigner auprès du vendeur
31,68 €
Livraison gratuite
Pattex Ruban adhésif - Gris

Offre la moins chère

Ruban adhésif - colles et adhésifs - film adhésif - compatible cuir
23,44 €
Entre 11 et 13 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €