Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Pattex - Ruban adhésif Power Tape - Extra fort, toilée et étanche - Noir 5 m

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
1.18 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,40 €
Livraison à 8,90 €

adhésif super puissant power tape noir l5m

Se renseigner auprès du vendeur
15,13 €
Livraison gratuite

adhésif super puissant power tape pattex noir l5m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,31 €
Livraison gratuite

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Noir 5m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Power Tape, Ruban adhésif noir de 5m extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Offre la moins chère

Surpuissant - Ce ruban de réparation surpuissant est conçu pour résister aux charges lourdes grâce à sa technologie 3 couches qui peut supporter jusqu’à 17 kg. Multi-usages - Cette bande collante assure une adhésion excellente et longue durée sur la plupart des matériaux - fixez, rebouchez, colmatez, consolidez, protégez et réparez facilement. Ultra résistant - Ce rouleau de ruban extra fort est conçu pour des usages intérieurs et extérieurs, il est résistant aux UV, à l’air ainsi qu’à l’eau (jusqu’à 4 bars). Utilisation facile - Pour utiliser cet adhésif résistant, pas besoin de ciseaux : il suffit de le couper à la main et de l'appliquer sur des surfaces propres et sèches. Emballage - Pattex Power Tape, ruban adhésif noir surpuissant avec structure 3 couches pour charges lourdes, Bande adhésive résistante à l’eau et à l’air déchirable à la main, 48 mm x 5 m, noir.
5,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €