Henkel Pattex Fix Pattex Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m Ruban bilatéral 1,5 m x 19 mm 120 kg

Pattex Ruban de montage double-face Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m

Henkel Pattex Fix Pattex Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m Ruban bilatéral 1,5 m x 19 mm 120 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison à 3,00 €

Henkel Pattex Fix Pattex Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m Ruban bilatéral 1,5 m x 19 mm 120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 18,99 €

Henkel Pattex Fix Pattex Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m Ruban bilatéral 1,5 m x 19 mm 120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 9,56 €

Ruban de montage double face supérieur Pattex Fix 120 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
18,54 €
Livraison gratuite
Henkel Pattex Fix Pattex Fix 120 kg Rouge 19 mm x 1,5 m Ruban bilatéral 1,5 m x 19 mm 120 kg

Offre la moins chère

Ruban de fixation bilatéral Pattex Super résistant - 1 rouleau de ruban supporte une charge jusqu'à 120 kg. ! Flexible Résistant à l'eau, aux UV et aux températures extrêmes (de -40 °C à + 90 °C) Remplace vis, clous et boulons pour une utilisation en intérieur et en extérieur Pour la fixation de plinthes, numéros de maison, crochets, différents matériaux : plaques de céramique, verre, métal, plastique, bois, pierre, miroir, plastique (nylon, PP, PE) Contenu : ruban de 1,5 m x 19 mm
9,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €