Plafonnier Spot Carolina - 2x10w - Gu10 Non Fourni - Nickel Mat Paulmann

Plafonnier spot Carolina - 2x10W - GU10 non fourni - Nickel Mat PAULMANN

Plafonnier Spot Carolina - 2x10w - Gu10 Non Fourni - Nickel Mat Paulmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 66744 Carolina Spot sans ampoule max. 2 x 10 W nickel mat en métal GU10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,95 €
Livraison gratuite
Plafonnier Spot Carolina - 2x10w - Gu10 Non Fourni - Nickel Mat Paulmann

Offre la moins chère

Plafonnier à 2 ampoules GU10 Gradable (si source adaptée) Livré seul, sans ampoule Garantie 5 ans Finition:Nickelé mat Marque:Paulmann Nombre de lampes:2 Puissance de lampe:Max. 2 x 10 W
26,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 3x10W gradable Chrome Chrome G
67,46 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plafonnier Spot Carolina - 2x10w - Gu10 Non Fourni - Nickel Mat Paulmann
26,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plafonnier spot Carolina métal noir 3xGU10 10W Paulmann
37,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Spot Carolina À Équiper - 1x10w - Gu10 - Métal Paulmann
11,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G
48,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite