Paulmann 93372 Spircle Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 8 W blanc

Paulmann Spot encastré LED Spircle 93372 1x8 W 3000K blanc dépoli 78mm

Paulmann 93372 Spot encastré LED Spircle 78 mm, avec 1 x 8,0 W, blanc chaud, blanc dépoli, aluminium, système d'éclairage 3 000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93372 Spot encastré LED Spircle 78 mm, avec 1 x 8,0 W, blanc chaud, blanc dépoli, aluminium, système d'éclairage 3 000 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93372 Spircle Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 8 W blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Spircle rond 78mm 8W 550lm 230V 3000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
83,66 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Spircle rond 78mm 8W 550lm 230V 3000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
83,66 €
Livraison gratuite

Paulmann 93372 Spot encastré LED Spircle 78 mm, avec 1 x 8,0 W, blanc chaud, blanc dépoli, aluminium, système d'éclairage 3 000 K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,55 €
Livraison gratuite

Paulmann 93372 Spot encastré LED Spircle 78 mm, avec 1 x 8,0 W, blanc chaud, blanc dépoli, aluminium, système d'éclairage 3 000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W blanc 93372

en stock
100,57 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 93372 Spircle Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 8 W blanc

Offre la moins chère

La lampe LED à encastrer Spircle de couleur blanc mat offre de nombreuses possibilités d'utilisation et s'intègre parfaitement dans toutes les situations de vie grâce à son design industriel moderne....
75,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €